Деятельность комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

1. Постановление № 42-п Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации  МО  Костинский  сельсовет Курманаевского района

2. Постановление № 26-п Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию  конфликта интересов администрации муниципального образования Костинский сельсовет Курманаевского района Оренбургской области

3. Протокол комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

4. Информация об итогах декларационной кампании 2016 года в муниципальном образовании Костинский сельсовет Курманаевского района.

5. Постановление № 93-п Об утверждении Положения о комиссии по координации работы по противодействию коррупции в администрации МО Костинский сельсовет Курманаевского района.

6. Постановление Совета депутатов № 3 Об утверждении Положения о комиссии по урегулированию конфликта интересов в Совете депутатов муниципального образования Костинский сельсовет Курманаевского района.

7.Протокол комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2016 год.

8. Протокол комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2021 год.

9. Протокол комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2022 год.

10. Соглашение о передачи полномочий от 15.02.2018 года.

Выключить режим